У нижегородских студенток, вернувшихся из Китая, коронавирус не обнаружили. Об этом сообщается на телеграм-канале "ВЧК".
У девушек, которые в выходные вернулись из КНР, многократно пытались взять интервью, однако к общению с прессой они не расположены.
Как сообщает канал, у студенток все хорошо. На данный момент они находятся на карантине под присмотром врачей. Анализы показали, что коронавируса у девушек нет.