Улицу Рыбирскую в Советском районе Нижнего Новгорода частично перекроют для транспорта с 20 июля. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства городской мэрии.
Проезд будет закрыт от дома № 62 до дома № 66 на Рыбинской. На этом участке будут проводиться работы по прокладке канализационных сетей. Ограничение начнет действовать 20 июля с 22:00 до 27 июля 06:00.
В дептрансе уточнили, что объезд места проведения работ будет организован по прилегающим улицам — Сельской и Агрономической или Канашской. Автомобилистам рекомендовали заблаговременно ознакомиться со схемой проезда и следовать указаниям дорожных знаков.
Напомни, с завтрашнего дня также будет закрыт проезд по улице Гвоздильной в Ленинском районе. Там тоже будут строить сеть канализации.
Фото: "Открытый Нижний"