Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.04.2022

Учеников нижегородской гимназии №25 отправят на дистант с мая 2022 года

Ученики нижегородской гимназии №25 перейдут на дистант после 29 апреля в связи с началом проведения ремонтных работ в здании. Об этом стало известно в ходе заседания постоянной комиссии гордумы по вопросам развития города, строительства и архитектуры 19 апреля, на котором присутствовал корреспондент «Открытого Нижнего».

Напомним, гимназия имени Пушкина закроется на капитальный ремонт уже в мае. Ранее предполагалось, что школьников временно переведут в другие образовательные учреждения: учеников 1-4 класса в школу №18, а 5-11 классы - в школу №19. 

Однако сегодня стало известно, что завершать учебный год ученики будут дистанционно. Как отметил глава нижегородского депобра Владимир Радченко, это примерно 10 рабочих дней. Отмечается, что в настоящий момент в школе идут подготовительные работы, а старт капремонта запланирован на 11 мая. 

Ранее сообщалось, что в общей сложности в 2022 году будут отремонтированы 6 школ и 6 детских садов Нижнего Новгорода. При этом в двух из них - школах №156 и гимназии 25, проведут капитальный ремонт.

Фото: pixabay.com

 


← 20 тонн покрышек вывезли из Нижнего Новгорода с начала весны Дизайн-коды для 7 улиц Нижнего Новгорода разработают в 2022 году →


Возврат к списку

Новости партнёров