Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.07.2022

Украденные три недели назад ограничительные столбики в Советском районе все еще не заменили

Украденные столбики, которые ограничивали заезд транспорта на остановку «Площадь Советская», до сих пор не восстановлены. Об этом рассказали местные жители мэру Юрию Шалабаеву во время прямого эфира в соцсетях.

Нижегородцы пожаловались мэру, что разобраться с проблемой столбиков он пообещал в эфире еще три недели назад. Однако на сегодняшний день пешеходам по-прежнему приходится протискиваться между машинами. 

В ответ градоначальник заявил, что разберется с тем, почему администрация Советского района до сих пор не вернула ограждения.

Думаю, в ближайшее время столбики там появятся, - заключил мэр. 

Напомним, что в начале июля нижегородцы пожаловались на заставленные машинами тротуары на улице Минина. Шалабаев пообещал, что на благоустроенных улицах установят болларды. 

Фото: соцсети 


← Семье чуть не умершего в Ковернинской ЦРБ мальчика отказали в возбуждении дела Нижегородцы попросили установить пешеходный переход у школы в «Окском береге» →


Возврат к списку

Новости партнёров