Украденные столбики, которые ограничивали заезд транспорта на остановку «Площадь Советская», до сих пор не восстановлены. Об этом рассказали местные жители мэру Юрию Шалабаеву во время прямого эфира в соцсетях.
Нижегородцы пожаловались мэру, что разобраться с проблемой столбиков он пообещал в эфире еще три недели назад. Однако на сегодняшний день пешеходам по-прежнему приходится протискиваться между машинами.
В ответ градоначальник заявил, что разберется с тем, почему администрация Советского района до сих пор не вернула ограждения.
Думаю, в ближайшее время столбики там появятся, - заключил мэр.
Напомним, что в начале июля нижегородцы пожаловались на заставленные машинами тротуары на улице Минина. Шалабаев пообещал, что на благоустроенных улицах установят болларды.
Фото: соцсети