Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.10.2021

Умершая от коронавируса ЛОР-врач нижегородской ДКБ не успела привиться

Умершая от коронавируса ЛОР-врач нижегородской ДКБ не успела привиться. Об этом на своей страничке в Инстаграм сообщил глава нижегородского минздрава.

Давид Мелик-Гусейнов выразил свои соболезнования родным и близким Татьяны Баклановой, которая накануне скончалась от коронавируса. Женщина работала врачом-отоларингологом детской клинической больницы в Нижнем Новгороде.

Однако он также добавил, что выражает свои сожаления по поводу того, что некоторые СМИ начали додумывать свои версии случившегося. Глава минздрава пояснил, что медик заразилась коронавирусом повторно и не успела пройти вакцинацию от инфекции:

Прошу, не придумывайте то, чего не знаете. Еще раз выражаю соболезнования родным и близким Татьяны, - заключил он.

Напомним,  Бакланова работала в отделении медицинской профилактики поликлиники №2 45 лет.

В виртуальном «Списке памяти» – уже более 30 нижегородских медиков, умерших от последствий коронавируса за всю пандемию. Недавно в списке появились фамилии еще трех человек: сотрудника ПИМУ, врача-инфекциониста и санитарки больницы №10.

Фото - страничка Давида Мелика-Гусейнова в Инстаграм.

 


← «Мультипасс» нельзя будет оформить по ПЦР-тесту в Нижегородской области Две новые выделенные полосы появятся в Нижнем Новгороде в 2022 году →


Возврат к списку

Новости партнёров