Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.10.2021

Утренники в нижегородских детсадах вновь будут проходить без родителей

Нижегородским родителям запретили посещать мероприятия в детских садах и школах из-за сложной эпидобстановки в регионе. Об этом сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин в своем Instagram.

Одна из подписчиц губернатора спросила, будет ли вновь введен запрет на посещение утренников родителями в детских садах.

На что Глеб Никитин заявил, что на сегодняшний день посещение детских садов и школ посторонними следует ограничить.

Жесткая мера связана с четвертой волной коронавируса в Нижегородской области. Напомним, в регионе с 30 сентября ввели запрет на посещение массовых мероприятий. Вход будет доступен лишь для вакцинированных или переболевших коронавирусом при наличии «Мультипасса», либо QR-кода с ЕПГУ сертификата о сделанной прививке. Вместе с тем, работу нижегородских заведений общепита также ограничили.

Фото: pixabay.com

 


← Нижегородский водоканал ограничивает водоснабжение должникам в частном секторе Нижегородский минздрав объяснил отмену выдачи «Мультипассов» по тестам на антитела →


Возврат к списку

Новости партнёров