Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.04.2019

Уволенная со скандалом из минздрава Ольга Ермилова стала зам.главврача больницы им. Семашко

Экс-заместитель министра здравоохранения Нижегородской области Ольга Ермилова получила должность заместителя главного врача областной больницы им. Семашко. Об этом сообщает «Репортёр-НН».

Напомним, в ноябре 2018 года Ермилова стала участницей скандала, произошедшего в приёмной минздрава. Замминистра сначала не захотела разговаривать с посетителями, после чего распорядилась вызвать сотрудников полиции, а затем и бригаду психиатрической помощи. Спустя сутки врача-психиатра, который отказался госпитализировать совершенно здоровых посетительниц приёмной, попытались уволить, а охранника минздрава, пропустившего людей к Ермиловой, «вызвали на ковёр» и «фактически довели до инсульта». Проверка позже установила, что «репутации министерства был причинён ущерб». Ермилова в итоге написала заявление об уходе ещё до окончания внутреннего расследования.

Как отметил тогда губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, «подобное поведение, к тому же с применением административных мер, абсолютно недопустимо. Все министры, заместители губернатора, руководители структурных подразделений должны вынести урок из этой ситуации, а такие инциденты больше не должны повториться».

«Репортёр-НН», в свою очередь, заявляет, что «вводит режим персонального общественного контроля в отношении госпожи Ермиловой». Это значит, что любой, кто столкнётся с «проявлениями её неадекватности на новом посту», может обратиться в редакцию издания анонимно через форму обратной связи или написать по адресу reporternn@yandex.ru

Фото: duma-sarov.ru

 


← Для чего необходимо целевое обучение? Акция «REKLAMA.NET» против объявлений и листовок пройдёт в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров