Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
02.11.2019

В Дзержинске здание городской администрации украсили флагом Сербии

Сербский флаг вместо российского украсил здание городской администрации в Дзержинске. Об этом в социальных сетях сообщили местные жители, заснявшие его на фото.

Image for [node:title]

Российский бело-сине-красный флаг был повешен вверх ногами, что и стало причиной возмущения горожан. А кроме того, побудило дзержинцев попрактиковаться в остроумии. Шутили и про то, что готовится государственный переворот, и про то, что в здании собираются открывать посольство Республики Сербской.

Image for [node:title]Image for [node:title]

Как сообщает NN.RU, администрация города снимки посчитала фейковыми и заверила, что флаг на крыше здания повешен правильно. "Открытый Нижний" также отправил в ведомство официальный запрос с просьбой прокомментировать ситуацию.

Кстати, случай, когда флаг РФ в Нижегородской области вешают неправильно, далеко не первый. Весно мы писали о том, что подобная ситуация произошла в Сормовском районе, где сербский триколор украсил здание торгового центра.


← Долгострой на Мельникова решено достраивать через процедуру банкротства Стали известны причины обрушения Чкаловской лестницы →


Возврат к списку

Новости партнёров