В Нижегородской области отменён режим «Беспилотная опасность», который действовал с утра 21 июня. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.
Ограничения сняты около 13:13 в понедельник, 22 июня.
Напоминаем, что при обнаружении обломков беспилотников нельзя приближаться к ним. В таких случаях необходимо немедленно сообщить о находке в экстренные служб.
Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде произошла новая волна отключений мобильного интернета
Фото: Открытый Нижний