Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.09.2019

В Нижегородской области выпал первый снег

Погода в последнее время едва ли не ежедневно преподносит нижегородцам сюрпризы: то в середине лета похолодает до среднесуточных октябрьских показателей, то в сентябре погода будет лучше, чем в июле. А уже на прошлых выходных - 21 и 22 сентября - в регионе выпал первый снег.

Жителей было уже сложно чем-то удивить, однако довольно необычное для первого осеннего месяца природное явление они постарались запечатлить. А фото и видео делились в социальных сетях.

"Маленький, но все равно первый. С первым снегом, друзья!" - поздравил автор ролика жителей Дзержинска.

 

 

Таким был день на даче для нижегородца Кирилла Малышева.

Image for [node:title]

А таким - сентябрьское утро в СНТ "Кристалл".

Присылали фото и видео жители разных уголков области.

 

 

Image for [node:title]

"Сегодня уже выпал снег", - отметил автор снимков.


← Новый тротуар построили в поселке Березовая пойма Глеб Никитин вошел в состав комитета по проведению Всероссийского форума «Национальное развитие» →


Возврат к списку

Новости партнёров