Погода в последнее время едва ли не ежедневно преподносит нижегородцам сюрпризы: то в середине лета похолодает до среднесуточных октябрьских показателей, то в сентябре погода будет лучше, чем в июле. А уже на прошлых выходных - 21 и 22 сентября - в регионе выпал первый снег.
Жителей было уже сложно чем-то удивить, однако довольно необычное для первого осеннего месяца природное явление они постарались запечатлить. А фото и видео делились в социальных сетях.
"Маленький, но все равно первый. С первым снегом, друзья!" - поздравил автор ролика жителей Дзержинска.
Таким был день на даче для нижегородца Кирилла Малышева.
А таким - сентябрьское утро в СНТ "Кристалл".
Присылали фото и видео жители разных уголков области.
"Сегодня уже выпал снег", - отметил автор снимков.