Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.12.2018

В Нижнем Новгороде прошел флешмоб "Автоелка"

В Нижнем Новгороде прошел флешмоб "Автоелка". Мероприятие состоялось вечером 22 декабря на парковке у собора Александра Невского.

Нижегородские атволюбители выстроились в елку в честь приближающегося Нового года. В мероприятии приняло участие около несколько десятков машин. Елка получилась очень масштабной. Фотографии флешмоба появились в сообществе "Регион 52" в соцсети "ВКонтакте".

Image for [node:title]Image for [node:title]

Нижегородцев автоелка очень впечатлила. Флешмоб подарил жителям поистине новогоднее настроение.


← Снегопады и потепление ожидаются в последнюю неделю декабря в Нижегородской области Глеб Никитин обсудил с правительством региона новые тарифы на вывоз мусора →


Возврат к списку

Новости партнёров