В Нижнем Новгороде начались работы по сносу фонтана, расположенного на Октябрьской площади у здания концертного зала «Юпитер».
Как сообщает «Комсомольская правда», техника и рабочие были замечены возле давно вышедшего из строя фонтана 25 сентября. Как отметили строители, на месте старого фонтана должен появиться новый, но случится это не раньше следующего года.
Напомним, ранее сообщалось, что старый фонтан планировалось восстановить в рамках концессионного соглашения с «Нижегородским водоканалом», однако владелец концертного зала «Юпитер» вызвался отремонтировать его за свой счёт.
Фото: Роман Игнатьев / «КП»