Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
13.01.2021

В "Нижновэнерго" прокомментировали отключение электричества в четырех военных городках

В четыре военных городка Нижегородской области, которые в ночь на 13 января остались без света и тепла, вернулось электричество. Об этом "Открытому Нижнему" сообщили в пресс-службе компании "Нижновэнерго".

Напомним, сегодня около полуночи была аварийно отключена электроэнергия в четырех военных городках Володарского района: Мулино, Золино, Смолино и Новосмолино - в результате чего без света остался 13281 человек.

Однако проблему удалось быстро решить.

- Энергетики «Нижновэнерго» оперативно ликвидировали технологическое нарушение в максимально короткие сроки - в течение чуть более одного часа. Компания приносит жителям извинения за доставленные неудобства, - отметили в организации.

В "Нижновэнерго" также напомнили, что с 12 января на территории региона из-за установившихся морозов действует режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств филиала энергокомпании.


← За каждого убитого волка охотникам в Уренском районе выплатят по 5000 рублей Уникальной мельнице на Щелоковском хуторе вернули исторический облик →


Возврат к списку

Новости партнёров