Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.01.2020

В работе нижегородского метро произошел сбой 22 января

В работе нижегородского метро произошел сбой 22 января. Об этом порталу "Открытый Нижний " сообщил источник в силовом ведомстве.

Сбой в работе транспорта произошел с 7:35 по 7:53 на станции "Парк культуры".

Неисправный вагон остановился посреди тоннеля и заблокировал его. Работники метрополитена оперативно произвели работу по замене состава.

Сейчас движение транспорта полностью восстановлено.

Фото взяты из соцсетей.

 


← Пять привычек, которые мы незаметно для себя потеряли. Благодаря мобильному интернету Управление госохраны культуры региона отрицает нарушения в реконструкции «Шахматного домика» →


Возврат к списку

Новости партнёров