В работе нижегородского метро произошел сбой 22 января. Об этом порталу "Открытый Нижний " сообщил источник в силовом ведомстве.
Сбой в работе транспорта произошел с 7:35 по 7:53 на станции "Парк культуры".
Неисправный вагон остановился посреди тоннеля и заблокировал его. Работники метрополитена оперативно произвели работу по замене состава.
Сейчас движение транспорта полностью восстановлено.
Фото взяты из соцсетей.