Подземные переходы начали разрушаться на площади Лядова в Нижнем Новгороде. Об этом рассказали представители администрации Нижегородского района в официальном Instagram-аккаунте.
Разрушение верхней части туннеля было выявлено в ходе плановой проверки данной территории. Проверяющие зафиксировали трещины в нескольких пешеходных переходах.
Ремонтные работы будут проведены с наступлением весны, когда температура воздуха достаточно стабильной.
Ранее в райадминистрации рассказали, что граффитисты изрисовали лавки в благоустроенном Лопатинском овраге. Отмечалось также, что пешеходные дорожки и лестницы пришли в негодность. Ремонтные работы будут проведены подрядчиком по гарантии
Фото: instagram.com/nizh_adm