Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.12.2018

Вид елки у ТЦ "Небо" возмутил нижегородцев

Нижний Новгород вовсю готовится к Новому году. На улицах города появляются украшения, гирлянды, на площадях устанавливают елки. Зимние красавицы уже стоят на площади Минина, Советской, в Автозаводском парке, в парке "Швейцария", радуют глаз и создают поистине праздничное настроение.

Правда, этого нельзя было сказать о елке, которую установили около ТЦ «Небо» на площади Лядова. Вид лесной красавицы нижегородцев, мягко говоря, не порадовал, а, напротив, создавал чувство уныния. Елка выглядела довольно потасканной, и, по словам жителей, создавалось ощущение, что ее просто оставили с прошлого года, чтобы сэкономить.

Правда, нижегородцы все-таки с юмором отнеслись к ситуации.

Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]

Кстати, спустя некоторое время, елку украсили, повесив гирлянду. И стоит отметить, что от былого уныния не осталось и следа. Лесная красавица засияла и стала выглядеть вполне новогодней.

«Вот что макияж животворящий делает! Наша «лесная красавица»,но уже нарядная. Пацаны, прежде чем соглашаться на отношения, посмотрите на свою девушку без макияжа!» - отметил нижегородец.

Image for [node:title]

Фото: Вова Voldemar, Стас Резников.


← Стало известно, сколько россияне тратят на еду по сравнению с жителями других стран Сильный гололёд ожидается в Нижегородской области 17 декабря →


Возврат к списку

Новости партнёров