Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.01.2020

Водителя маршрутки №83 дважды поймали на игре в телефон за рулем

Водителя маршрутки №83 дважды поймали на игре в телефон за рулем. Об этом сообщила очевидец Светлана Воронкова в социальной сети.

Мужчина кроме вождения автобуса, посадки и высадки пассажиров, а также их обилечивания находил время даже для игры на телефоне.

За руль сажают кого попало. Тоже сфоткала этого горе-водителя. Играть перестал только тогда, когда сделала ему замечание! - негодует Светлана

Комментаторы полностью разделили точку зрения Светланы и пришли к выводу, что это не только не профессионально, но и очень опасно.

Молодой, горячий, но всё это кончится когда куда-нибудь влетит, да еще и с собой, не дай Бог, кого прихватит, - пишет Анна Свитко

 


← Более 1 млн рублей штрафов заплатят нижегородские продавцы детских товаров Билайн.Аналитика выявила самых «качающих» студентов Нижегородского государственного университета →


Возврат к списку

Новости партнёров