Жители сразу двух районов Нижнего Новгорода остались без энергоснабжения и холодной воды 14 декабря 2020 года. Об этом сообщает Управление ГОЧС по городу.
Ограничения связаны с проведением работ на инженерных сетях Нижнего Новгорода. Ремонт планируют завершить в 18:00, после чего вода и свет вернутся в дома нижегородцев.
Энергоснабжение
Приокский район
9:00-17:00
дер. Ольгино 44-84а
Холодное водоснабжение
Ленинский район
9:00-18:00
Ул. Днепропетровская, 8, 10, 12, 14, 16