Воры-гурманы из Дзержинска украли в магазине дорогой алкоголь. Об этом сообщается в сообществе "Дзержинское телевидение".
Момент кражи элитного спиртного попал на камеру. На ролике видно как мужчина кладет себе за пазуху бутылку.
Воришка таким образом вынес две дорогостоящих бутылки коньяка стоимостью 7996 и 3179 рублей.
Сейчас полициейские проводят все необходимые мероприятия для поимки преступника.