Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.08.2022

Вознаграждение для бойцов нижегородского танкового батальона увеличено до 300 тысяч рублей

До 300 тысяч рублей увеличили единовременное вознаграждение для нижегородцев, которые вступили в танковый батальон имени Козьмы Минина. Об этом рассказали в военном комиссариате региона.

Также бойцам батальона гарантировано довольствие от министерства обороны России в размере от 220 тысяч рублей в месяц. Сообщается, что этим нижегородцам и их семьям положен соцпакет, статус «Ветеран боевых действий».

Желающие присоединиться к танковому батальону должны быть физически здоровыми и не старше 55 лет. Они проходят подготовку и осваивают профессию танкиста.

Контракты заключаются на короткий срок – минимум 6 месяцев, но их впоследствии можно продлить.  

Напомним, базирующийся в Нижегородской области танковый батальон имени Козьмы Минина начали формировать в июле. Изначально бойцам предлагали единовременную выплату в размере 200 тысяч рублей.

В этом месяце стало известно, что туда записались десятки добровольцев.

Фото: «Открытый Нижний»


← Надпись на стеле у въезда в Нижний Новгород заменят Нижегородку осудят за убийство 26-летней давности →


Возврат к списку

Новости партнёров