Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.08.2022

Надпись на стеле у въезда в Нижний Новгород заменят

Нижегородец попросил заменить надпись на стеле, которая находится на въезд в Нижний Новгород со стороны Богородска. Он обратился к мэру столицы Приволжья во время прямого эфира в социальных сетях 19 августа.

Мужчина написал в комментариях к прямому эфиру, что ему показалось странным сокращение названия города на стеле у въезда: «Н. Новгород».   

Все-таки название города, а его сократили, – пишет нижегородец.

Мэр согласился с этим высказыванием и пообещал подумать, в какие сроки получится заменить эту надпись.

Наверно, название города должно быть полностью, – сказал Шалабаев.

Напомним, недавно нижегородцы заметили ошибку в надписи на стене станции метро «Автозаводская». Там было написано «НИЖЕГОРОДСКNЙ МЕТРОПОЛИТЕН». В МП «Нижегородское метро» пообещали заменить букву уже на следующий день.

Фото: «Яндекс.Карты»


← Жителям Нижегородской области рекомендовано соблюдать масочный режим Вознаграждение для бойцов нижегородского танкового батальона увеличено до 300 тысяч рублей →


Возврат к списку

Новости партнёров