Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.10.2022

Выбросившая младенца из окна нижегородка может избежать тюрьмы

24-летняя жительница Советского района Нижнего Новгорода, которая в августе выбросила своего новорожденного ребенка из окна третьего этажа, может избежать реального срока. Об этом сообщает «Кстати...».

Жуткая история произошла в середине августа на улице Агрономической. Женщина выкинула младенца через окно в кусты. Едва живого мальчика обнаружила соседка. Ребенка увезли в больницу, где врачи несколько дней боролись за его жизнь. К счастью, спасти кроху удалось. Медики, подарившие ему вторую жизнь, назвали его Иваном

В отношении нерадивой матери возбудили уголовное дело. Еще до суда она призналась, что это ее второй ребенок, и он был нежеланным. Кстати, женщина скрывала свою беременность от всех, включая мужа.

20 октября нижегородку начали судить. Заседания проходят в закрытом режиме. Общаться с журналистами подсудимая наотрез отказалась. Ей грозит до 5 лет тюрьмы. Однако она может избежать реального наказания, так как у нее есть маленькая дочь — срок может быть условным.

Напомним, история Ванечки настолько тронула жителей Нижегородской области, что спустя всего пару месяцев его усыновили.

Фото: СУ СКР по региону/ Telegram-канала Давида Мелик-Гусейнова

 


← 40 ОКН Нижнего Новгорода перешли в областную собственность за три года Никитин анонсировал льготы по транспортному налогу для мобилизованных нижегородцев →


Возврат к списку

Новости партнёров