Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
13.01.2021

Запись на массовую вакцинацию нижегородцев от COVID открыта с 13 января

Запись на вакцинацию от коронавируса для всех желающих нижегородцев открывается 13 января. Об этом в своем Инстаграм сообщил губернатор Глеб Никитин.

В Нижегородской области прививки от COVID начали делать еще в конце декабря – правда, в первую очередь вакцинировали определенные категории населения: медиков, волонтеров и соцработников. С 13 января заявку на прививку могут подать все желающие:

- Сделать это можно будет на сайте регионального Минздрава, - добавил Глеб Никитин.

Глава региона также сообщил, что очередь из так называемых первоочередных категорий уже сформирована. Это значит, что регион готов принимать заявки от всех желающих.

- Как только вакцины прибудут, всех будут приглашать в порядке очереди, - уточнил глава региона.

Губернатор выразил надежду, что поставки дополнительных доз вакцины будут организованы в январе-феврале.

 


← Самым морозным днем в Нижнем Новгороде на этой неделе станет 13 января Первый кассационный суд рассмотрел отказ в регистрации кандидатов Чикунова и Кормакова →


Возврат к списку

Новости партнёров