Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.04.2020

Здание нижегородской мэрии продезинфицировали из-за работника с COVID-19

У сотрудника обеспечивающего персонала нижегородской мэрии обнаружили коронавирус. Факт подтвердили «Открытому Нижнему» в пресс-службе городской администрации. В здании мэрии провели дезинфекционную обработку.

Сообщается, что заразившийся сейчас находится в стационаре под наблюдением медиков.

 Источник подтвердил «Открытому Нижнему», что коронавирус выявлен у охранника мэрии.

 По данным на 13 апреля, в Нижегородской области 292 пациента с подтвержденным  диагнозом. 21 пациент выздоровел. На COVID-19 протестировано уже более 25 тысяч нижегородцев.

 


← Никитин рассказал, что ждет нижегородские предприятия за нарушение режима Яндекс.Карты начнут показывать очереди в магазинах →


Возврат к списку

Новости партнёров