Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.08.2022

Жители трех домов в Нижнем Новгороде останутся без света 11 августа

Электричество отключат в трех домах Нижнего Новгорода в четверг, 11 августа. Об этом сообщает Управление ГОЧС.

Без света временно останутся жители домов №47, 49 и 50 по улице Каширинской в Ленинском районе. Там запланированы работы на системах ЖКХ.

Подачу электричества обещают отключить в 9:00 и возобновить к 17:00.

Напомним, 11 августа отключат холодную воду в жилых  и нежилых строениях в Ольгине, Новинках, Кусаковке, Ближнем Борисове и Дружном. Водоканал запланировал работы на трубопроводе диаметром 500 мм в деревне Ольгино возле дома №63.

Фото: «Открытый Нижний»


← Нижегородец не отгадал ни одного числа в лотерее и выиграл более 23 млн рублей До +23°C без осадков обещают нижегородцам 11 августа →


Возврат к списку

Новости партнёров