Электричество отключат в трех домах Нижнего Новгорода в четверг, 11 августа. Об этом сообщает Управление ГОЧС.
Без света временно останутся жители домов №47, 49 и 50 по улице Каширинской в Ленинском районе. Там запланированы работы на системах ЖКХ.
Подачу электричества обещают отключить в 9:00 и возобновить к 17:00.
Напомним, 11 августа отключат холодную воду в жилых и нежилых строениях в Ольгине, Новинках, Кусаковке, Ближнем Борисове и Дружном. Водоканал запланировал работы на трубопроводе диаметром 500 мм в деревне Ольгино возле дома №63.
Фото: «Открытый Нижний»