На территории Нижегородской области ввели режим «Беспилотная опасность». Он начал действовать с 9:30, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Режим вводят при получении информации о беспилотном летательном аппарате, который может двигаться в сторону Нижегородской области.
Жителей региона призвали повысить бдительность и внимательно следить за официальными сообщениями экстренных служб.
При обнаружении беспилотника нижегородцам рекомендуют не приближаться к нему и сообщить об увиденном по единому номеру экстренных служб 112.
Информация об отмене режима в исходном сообщении не приводится.
Фото: magnific
Ранее в новостях: СКР начал расследование гибели двух нижегородцев при атаке БПЛА
Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/opennov!