Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Спорт
28.09.2020

Новый фитнес-клуб открылся в Нижнем Новгороде в период пандемии

В период пандемии коронавирусной инфекции сеть фитнес-центров «Физкульт» открыла новый зал на проспекте Кораблестроителей. Об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем аккаунте в соцсетях.

Глава региона отметил, что фитнес-индустрия в период введенного режима повышенной готовности оказалось одной из самых пострадавших. Однако ООО «Нижегородская Фитнес Группа» смогло воспользоваться всеми мерами поддержки правительства и не только удержаться на плаву, но и открыть в такое непростое время новый фитнес-центр.

- С сетью «Нижегородская Фитнес Группа» мы словно прошли поле боя во время пандемии. Их тренеры работали на общественных работах, красили наличники. Мы поддерживали фитнес всеми силами, - пишет Глеб Никитин в своем аккаунте Instagram.


← В Дзержинске состоялся 70-ый забег «Золотая осень» Нижегородку обвиняют в 42 кражах →


Возврат к списку

Новости партнёров