11 человек, находящихся в федеральном розыске, поймали в Нижегородской области за первомайские праздники. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Так, правоохранители задержали 23-летнего мужчину, которого обвиняют в краже и растрате. Его поместили в СИЗО.
Полиция также обнаружила мужчина 1973 года рождения, подозреваемого в нарушении ПДД. Он был задержан. Сотрудники МВД обязали мужчину явиться в отдел полиции.
Оперативники отчитались о поимке 32-летнего мужчины, которого также подозревают в краже. Его отправили под стражу.
Кроме того, была задержана гражданка 1979 года рождения. Ее объявили в федеральный розыск за умышленные уничтожение или повреждение имущества. Женщину поместили в изолятор временного задержания.
В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области также рассказали, что сотрудники полиции задержали на станции метро «Московская» в Нижнем Новгороде 27-летнего мужчину, которого обвиняют в краже.
Ранее сообщалось, что в Дивееве полицейские задержали 64-летнего местного жителя, который угрожал своему соседу расправой вилами. Возбуждено уголовное дело.
Фото: «Открытый Нижний»