Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
15.02.2022

4 992 новых случая COVID-19 выявили в Нижегородской области за сутки

По состоянию на вторник, 15 февраля, в Нижегородской области зарегистрировано еще 4 992 случая заражения COVID-19. Об этом сообщается на портале стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в регионе заболели уже 315 172 человека, 10 810 из которых не смогли побороть опасный недуг. Только за последние сутки от последствий COVID-19 скончались 17 пациентов.

Еще 650 жителей Нижегородской области были госпитализированы в связи с развитием болезни.

Зато за сутки выздоровели 1 027 человек. А общее число вылечившихся от коронавируса достигло 243 483.

Напомним, днем ранее заболевших, госпитализированных и погибших было меньше. А в 26 районах области и вовсе не выявили новых заражений.

Ранее сообщалось, что глава региона Глеб Никитин уже переболел коронавирусом. Это произошло в январе. Болезнь протекала в легкой форме и никак не сказалась на эффективности работы чиновника. 

Фото: pixabay.com

 


← Нижегородского экс-зампрокурора Жиделева повторно судят за взяточничество Нижегородский роддом отказался бесплатно отдавать матери новорожденного ребенка →


Возврат к списку

Новости партнёров