Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
29.06.2022

48 нижегородцев заболели COVID-19 за сутки

48 человек подхватили коронавирусную инфекцию в Нижегородской области за минувшие сутки. 27 заболевших попали в больницу, сообщает оперштаб.

С марта 2020 года в нашем регионе подтвердилось 423 662 случая заражения COVID-19. 411 193 нижегородца смогли справиться с вирусом — за последние 24 часа выздоровели еще 22 человека.

Один пациент скончался. Общее число жертв инфекции увеличилось до 11 568.

Напомним, на днях губернатор Нижегородской области Глеб Никитин продлил режим самоизоляции для беременных. Будущие мамы должны оставаться дома еще как минимум до 31 июля.

Также в июне было приостановлено требование носить маски. При этом нижегородцев по-прежнему просят пользоваться средствами индивидуальной защиты в общественном транспорте.

Фото: pixabay.com


← Глава Заволжья пригрозила служащим увольнениями за отказ выходить на субботники Старые сараи снесут в Советском районе на площади 600 кв. м →


Возврат к списку

Новости партнёров