Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.02.2020

Акция по раздельному сбору мусора пройдет в Нижнем Новгороде

29 февраля в Нижнем Новгороде пройдет акция по сбору вторсырья.

Об этом сообщают организаторы в соцсети. Пункты сбора будут работать в разных районах города.

Нижегородцев будут ждать в парке Пушкина, у кафе «Сказка», в парке «Дубки» по улице Адмирала Нахимова, на проспекте Гагарина, неподалеку от ТЦ «Жанто-2», в Канавинском  районе  у ДК им. В.И. Ленина; у центрального входа в Автозаводский парк,  на улице Карла Маркса, у дома № 46 и на улице Богдановича, у дома № 8. У всех точек разное время работы, последняя, в Автозаводском районе закрывается в 16.00. Так что  перед выходом  лучше уточнить время работы у организаторов.

Жители могут принести различную бумагу, картон, коробки из-под сока и других продуктов, упаковки из-под яиц, стеклопосуду, в том числе и битое стекло, алюминевые банки и пластиковые бутылки без наклеек, ткань от сломанных зонтов, наушники, пряжу и многое другое. Подробнее можно ознакомиться в группе РазДельно Нижний Новгород.

Также в пунктах сбора будут принимать вещи для приюта «Сострадание»: пеленки, ошейники, поводки, корма и игрушки.

Организаторы просят приносить вторсырье сухим и чистым а также предупреждают, что если нужна помощь в сортировке мусора, то прийти надо не позднее, чем за 20 минут до конца акции.

Фото: группа ВК "РазДельно"

 


← Опубликована программа празднования 8 марта в Нижнем Новгороде Назван опорный застройщик нижегородского правительства при реализации нацпроектов →


Возврат к списку

Новости партнёров