Нижегородец Алексей Федотов пал смертью храбрых в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщили в администрации Вознесенского района.
Отмечается, что траурная церемония прощания с уроженцем села Кируша прошла сегодня, 9 ноября. Траурный митинг состоялся у Обелиска погибшим воинам в Великой Отечественной войне на улице Советской.
Выражаем глубокое соболезнование семье, родным, близким и друзьям Алексея, – написали представители администрации.
Редакция «Открытого Нижнего» также выражает соболезнования родным и близким погибшего
Напомним, вчера «Открытый Нижний» писал о гибели двух военнослужащих из Нижегородской области. 48-летний дзержинец Алексей Греков пал смертью храбрых 30 октября, а простились с ним вчера, 8 октября. Тогда же попрощались с жителем Борского округа Виктором Кириченко. Он отправился на СВО в прошлом месяце.
Фото: vk.com/public166556915