Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.04.2020

Арзамасец отправится на исправительные работы за оскорбление полицейского

Арзамасец отправится на исправительные работы за оскорбление полицейского. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Инцидент произошел 7 января на улице 9 Мая. 48-летний местный житель, изрядно выпив, дебоширил и нецензурно выражался. Стражи порядка, патрулировавшие улицу, обратили внимание на буйного прохожего и сделали ему замечание. Однако мужчина не спешил успокаиваться и в присутствии прохожих оскорбил полицейского.

Это является прямым нарушением статьи 319 УК РФ. На мужчину завели уголовное дело за оскорбление представителя власти.

Стоит отметить, что дебошир ранее уже был судим за угрозу убийством. Условный срок ему заменили на реальный, освободился он два года назад.

Суд, рассмотрев материалы дела, признал арзамасца виновным и назначил ему наказание в виде 180 часов исправительных работ.

 


← Яндекс.Карты начнут показывать очереди в магазинах Парки, скверы и бульвары Нижнего Новгорода обрабатывают от клещей →


Возврат к списку

Новости партнёров