Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
26.12.2018

Автошколы хотят штрафовать за плохую подготовку водителей

Российские автошколы могут нести материальную ответственность за некачественное обучение водителей.

Как сообщает ТАСС, в ГИБДД по поручению правительства РФ прорабатывают вопрос о введении системы штрафов для заведений, обучающих вождению транспорта. Глава Госавтоинспекции Михаил Черников рассказал, что планируется наказывать автошколы за нерадивых водителей, устраивающих ДТП в течение двух лет после завершения обучения:

Молодые водители должны осознавать ответственность перед другими участниками дорожного движения. Если сегодня автошкола не научила этим нормам поведения, вот здесь ответственность этой школы в части экономики должна быть.


← Открыт прием заявок на курс «Ростелеком. DataTalks» До окончания акции «Свет – в подарок или год – без хлопот» остался один месяц →


Возврат к списку

Новости партнёров