Авиакомпания «Азимут» возобновит рейсы из Нижнего Новгорода в Саратов. Об этом сообщают в пресс-службе Международного аэропорта имени В.П. Чкалова.
С 16 июля самолеты перевозчика будут летать два раза в неделю: по средам и субботам. Время в пути составит час и 10 минут. Вылеты из Нижнего Новгорода запланированы на 13:50, прибытие в саратовский аэропорт «Гагарин» назначено на 16:05 по местному времени.
Рейсы будут выполняться на судах Sukhoi Superjet 100. Их вместимость составляет 100 пассажиров.
Напомним, на этой неделе авиакомпания AZUR Air выполнила первый после перерыва рейс из Нижнего Новгорода в Анталью. Полеты совершают в рамках чартерной программы. Самолеты курсируют дважды в неделю – по средам и субботам.
Кстати, Росавиация в очередной раз продлила режим временного ограничения полетов в 11 аэропортов на юге и в центральной части России. На этот раз запрет действует до 30 июня.
Фото: pixabay.com