22 сентября известный российский рэпер Баста посетил Городец Нижегородской области, где в ДК "Северный" порадовал поклонников акустическим концертом.
Исполнитель хитов "Сансара", "Медлячок", "Моя игра", "Город дорог" не только исполнил свои треки для зрителей, но и удивил импровизацией, в которой упомянул город мастеров Городец.
"Но каждый знает: если Баста на сцене,
Тут я на 100% для тех, кто ценит.
И если даже погаснет свет, сгорят децибеллы -
Городец, я лучше сорву связки, чем тормозну концерт", - прочитал со сцены рэпер.
Фристайл, посвященный городу, вызвал бурю оваций в зрительном зале.
Кстати, 15 ноября Баста порадует своим выступлением Нижний Новгород. Рэпер выступит во Дворце спорта Профсоюзов.