Электричество и горячую воду частично отключат в четырех районах Нижнего Новгорода в среду, 16 февраля. Об этом уведомляет городское управление ГОЧС.
Так, уже с 08:30 света не будет в доме № 67 по улице Куйбышева Московского района. Подача электроснабжения возобновится к 12:00. Кроме того, в доме № 69 по той же улице отключат электричество с 13:00 до 17:00.
Без электроснабжения также останутся жители дома № 5 на улице Мещерский бульвар Канавинского района. Отключение пройдет в период с 10:00 до 17:00.
Кроме того, в управлении предупредили об отключении горячей воды в домах №№ 37 и 39 по улице Полтавская Советского района с 09:00. Подачу водоснабжения восстановят к 16:00.
С 09:00 без частичной подачи воды также будут вынуждены остаться нижегородцы в домах №№ 64 и 66 на улице Гордеевская Канавинского района. Полное водоснабжение обещают возобновить к 15:00.
Уточняется, что в указанные часы специалисты будут проводить плановые ремонтные работы.
Фото: pixabay.com