Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.04.2019

Бобр повалил осину, чтобы угостить обитателей Керженского заповедника

Щедрость одного из обитателей Керженского заповедника в Нижегородской области удалось заснять на видео.

За поведением животных работники заповедника проследили с помощью фотоловушек, установленных на территории большого вольера. Одна из них засняла, как бобр повалил дерево, чтобы прокормиться.

Однако вскоре на угощение слетелись ближайшие соседи бобра. Так, осиновой корой с удовольствием полакомились зайцы.

Северные олени обычно предпочитают лишайник ягель, однако и они не смогли пройти мимо угощения от бобра и попробовали на вкус веточки сваленного дерева.


← В центре Нижнего Новгорода можно будет бесплатно проверить здоровье В Нижнем начали отключать от газа квартиры, на которых не числятся долги →


Возврат к списку

Новости партнёров