Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.12.2019

Более 2 тысяч нижегородцев получили штрафы за парковку на газонах в 2019 году

2 152 протокола на общую сумму 4 миллиона 881 тысяча 700 рублей составлено на автовладельцев Нижнего Новгорода за парковку на газонах в 2019 году. Об этом сообщили в управлении административно-технического и муниципального контроля (АТИ).
Начальник управления АТИ Иван Соловьев рассказал, что по поручению главы города Владимира Панова рейды по выявлению нарушителей правил дорожного движения проводятся каждый день. При этом в первую очередь сотрудники управления административно-технического и муниципального контроля отрабатывают обращения граждан.
Процедура штрафования водителя-нарушителя происходит следующим образом: инспектор делает фотофиксацию нарушение. На фото должны одновременно попасть госномер машины, бордюрный камень и газон. Затем составляется акт и отправляется запрос в ГИБДД для выяснения личности нарушителя. После получения информации о собственнике неправильно припаркованной машины на него составляется протокол об административном правонарушении.


← Нижегородский корги-полицейский дал интервью в своем Instagram Восьмибалльные пробки сковали Нижний Новгород →


Возврат к списку

Новости партнёров