Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
26.06.2022

Большинство жителей Нижнего Новгорода не ждут открытия ресторанов «Вкусно – и точка»

Большинство нижегородцев не ждут открытия ресторанов «Вкусно - и точка» в городе и не планируют их посещать. Об этом свидетельствуют данные опроса ИА «Время Н» в соцсетях. 

34% опрошенных заявили, что они не ходили «Макдоналдс» и не пойдут в обновленный ресторан. Столько же нижегородцев обозначили свою позицию по поводу открытия как безразличную. В то же время 5,33% человек не пойдут в обновленную сеть из принципа, потому как не принимают замену. 

12,67% нижегородцев заявили, что соскучились по фастфуду и хотят сравнить меню, еще 14% посетят заведения «Вкусно - и точка» из любопытства. 

Напомним, рестораны сети быстрого питания «Вкусно - и точка» заработают в Нижнем Новгороде 27 июня. В этот день в городе откроются первые четыре заведения. 

Фото: ООО «Система ПБО»


← Телезвезды Комолов и Дергилева опробовали разработку нижегородских ученых 97 нижегородцев заразились COVID-19 к 26 июня →


Возврат к списку

Новости партнёров