Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
25.10.2019

Бумкомбинат в Балахне оштрафован за несанкционированную свалку отходов

Балахнинский бумкомбинат «Волга» оштрафован за несанкционированную свалку. Об этом сообщает Управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.

На территории, прилегающей к гаражному массиву и жилой застройке по улице Волжский рейд в Балахне, были обнаружены навалы отходов: покрышки пневматических шин, грунт в смеси со строительными отходами, бетонный лом. Площадка не огорожена и находится в свободном доступе. Также на ней обнаружены следы работы спецтехники.

В результате проверки было установлено, что земельный участок находится в собственности бумкомбината «Волга». Предприятие привлечено к административной ответственности в виде штрафа 400 тысяч рублей. В настоящее время свалка ликвидирована.


← Возле пакгаузов на Стрелке могут построить жилые дома После теплых выходных в Нижнем похолодает до -1 и пойдет снег →


Возврат к списку

Новости партнёров