Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.03.2019

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман выступит на форуме «Свободные люди» в Нижнем

Экс-глава Екатеринбурга Евгений Ройзман в апреле примет участие в форуме «Свободные люди» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте проекта.

Как отмечается, задачей форума является объединение новое поколение гражданских лидеров, создание пространства для обмена опытом, разработке новых идей и инициатив, а также обсуждения актуальных проблем общества.

По словам организаторов мероприятия, форум будет полезен журналистам, блогерам, гражданским активистам и всем, «кто хочет заниматься общественной деятельностью, развивать собственное медиа и улучшать пространство вокруг себя в условиях сегодняшней России».

Отмечено, что Ройзман расскажет нижегородцам о том, как заставить местную власть работать на жителей.

Помимо него на форуме выступят председатель партии «Гражданская Инициатива» Дмитрий Гудков, муниципальный депутат Юлия Галямина, первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге» Валерий Нечай, политик Андрей Пивоваров, корреспондент «МБХ Медиа» Роман Попков и сооснователь «Школы местного самоуправления» Наталья Шавшукова.

Пройдёт форум «Свободные люди» 7 апреля в отеле «Ока» на проспекте Гагарина. Регистрация участников открыта на сайте проекта.

 


← Нижегородский Фонд развития промышленности стал вторым в России по эффективности работы в 2018 году Икона Матроны Московской с частицей святых мощей прибудет в Нижний Новгород →


Возврат к списку

Новости партнёров