Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.09.2020

Четыре нижегородских больницы закрыты на карантин из-за коронавируса

Восемь отделений в четырех больницах Нижегородской области закрыты на карантин из-за коронавируса, по данным на 2 сентября. Об этом «Открытому Нижнему» сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Согласно информации, в ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 Сормовского района г.Нижнего Новгорода» на карантине находятся неврологическое и ревматологическое отделения. В Вачской ЦРБ закрыто терапевтическое отделение, в ГБУЗ НО «Городская больница скорой медицинской помощи им. М.Ф.Владимирского» - 1 хирургическое отделение.

В ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А.Семашко» на карантине находятся сразу четыре отделения:

  • 2 урологическое отделение
  • 1 хирургическое отделение
  • ОРИТ ОНМК (отделение реанимации и интенсивной терапии  острого нарушения мозгового кровообращения)
  • ПСО ОНМК (первичное сосудистое отделение острого нарушения мозгового кровообращения)

← В Нижегородской области подвели итоги конкурса «Нижегородская марка качества-2020» Депутат Гордумы принял участие в акции «Сад памяти» в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров