Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.05.2022

Четыре новых туалета установят на благоустроенных объектах в Нижнем Новгороде

Четыре новых туалета появятся на территории общественных пространств, которые были благоустроены к 800-летию Нижнего Новгорода. Об этом порталу «Открытый Нижний» рассказали в АНО «Центр 800». 

Так, новые туалетные модули установят на Гребном канале, в сквере Свердлова, Александровском саду и на Стрелке уже в этом году. Уточняется, что эти туалеты станут дополнением к тем модулям, которые ранее были установлены на территориях Окской набережной, Нижегородской ярмарки, площади Маркина, набережной Федоровского и Почаинского бульвара.

Ранее туалетные модули появились также в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде. Но, к сожалению, 4 из них были повреждены вандалами. Неизвестные тогда вырвали слив у раковины, сломали вытяжку, изуродовали пеленальный столик и крышку унитаза. Кроме того, в остальных туалетах повредили вентиляцию. Причем перед благоустройством  сообщалось, что модули будут антивандальными.

Также мы сообщались, что вторую часть сквера имени Свердлова обещали привести в порядок до 1 сентября текущего года. Хотя сдать благоустроенный объект изначально собирались еще в конце прошлого года.

Фото обложки: pixabay.com 

 


← Фальсифицированный сыр выявили в учебном заведении Нижегородской области Нижегородцы могут арендовать электросамокаты на льготных условиях →


Возврат к списку

Новости партнёров