Заместитель губернатора Нижегородской области и министр регионального минздрава Давид Мелик-Гусейнов проведет личный прием граждан 12 июля. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.
Мероприятие пройдет с 15:00 до 18:00 по адресу улица Костина, дом №2 в приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области. Записаться на прием могут как граждане нашего или любого другого региона страны, так и иностранцы, а также лица без гражданства.
Всем желающим необходимо предварительно обратиться в приемную по телефонам (831) 439-04-98 и 430-96-39. Запись на прием прекращается за пять рабочих дней до его проведения.
В пресс-службе напомнили, что Давид Мелик-Гусейнов координирует работу органов исполнительной власти Нижегородской области сразу по нескольким вопросам. В их числе формирование, реализация и развитие социального жилищного строительства, выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, реализация и совершенствование мер социальной поддержки семьи, управление и распоряжение жилищным фондом, формирование и реализация молодежной политики, формирование государственной политики в области содействия населению, обязательного медицинского страхования, образовательной деятельности, а также профилактика сиротства, правонарушений малолетних и реализация политики в области охраны здоровья.
Ранее Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал конфликт детского врача и женщины на приеме. Он извинился за резкое поведение сотрудника, но отметил, что разобраться можно было и без скандала.
Фото: правительство Нижегородской области