Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
26.06.2022

Первые брендированные автомобили начали поступать в медучреждения Нижегородской области

Первые брендированные автомобили начали поступать в лечебные организации Нижегородской области. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава регионального минздрава Давид Мелик-Гусейнов. 

На легковушках белого цвета видно белую полосу и надпись «Служба здоровья». Мелик-Гусейнов пояснил, что их поставка осуществляется в рамках модернизации первичного звена здравоохранения. 

Все автомобили прошли специальное брендирование, - добавил он. 

Ранее сообщалось, что капремонт Тоншаевской ЦРБ начался в Нижегородской области. На него выделили 130 млн рублей из федерального бюджета. На эти деньги в больнице отремонтируют кровлю, фасад, пол, а также заменят все системы инженерных коммуникаций.

Фото: https://t.me/DavMelik


← Жару до +30°C обещают в Нижнем Новгороде 27 июня Давид Мелик-Гусейнов проведет личный прием граждан в Нижнем Новгороде 12 июля →


Возврат к списку

Новости партнёров