Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.01.2021

Движение на трассе М-7 в Нижегородской области возобновили после аварии

На 520-м километре траммы М-7 в Лысковском районе возобновлено движение транспорта. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Около часа дня на указанном участке произошла массовая авария с участием трех автомобилей. Из-за случившегося движение в сторону Нижнего Новгорода оказалось заблокировано.

На данный момент проезжая часть свободна.

- Дорожные службы освободили проезжую часть от поврежденных автомобилей. Ликвидация последствий ДТП продолжается. Водителей просят быть внимательными при проезде участка, - отметили в организации.

В ФКУ добавили, что из-за снегопада на дорогах региона сложилась сложная ситуация. Водителей просят быть осторожными и соблюдать правила дорожного движения.

- На федеральных трассах М-7 «Волга», Р-158 и Р-177 непрерывно работает уборочная техника, задействовано 64 единицы, - рассказали в ФКУ.


← Никитин получил за тур для блогеров за 2,3 млн рублей "Золотой ершик" 68 млн рублей получат нижегородские НКО на реализацию своих проектов →


Возврат к списку

Новости партнёров