Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
16.01.2021

Никитин получил за тур для блогеров за 2,3 млн рублей "Золотой ершик"

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин стал лауреатом антипремии "Золотой ершик". Об этом сообщается на сайте партии "Яблоко".

Глава региона занял первое место, обогнав в голосовании мэра Москвы Сергея Собянина.

Победу в номинации "Региональный ершик" губернатору принесла покупка рекламы у блогеров Карины Нигай и Андрея Глазунова за 2,3 млн рублей. По условиям контракта, блогерам предоставляли номера в пятизвездочной гостинице, автомобили бизнес-класса, индивидуального гида и трехразовое питание с кофе-брейком.

Премия "Золотой ершик" была придумана в 2008 году. Первую награду получила Валентина Матвиенко после закупки туалетных ершиков для администрации стоимостью по 12794 рублей каждый.


← В Нижнем Новгороде началась массовая проверка таксистов Движение на трассе М-7 в Нижегородской области возобновили после аварии →


Возврат к списку

Новости партнёров