Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
30.09.2019

Движение по трассе М-7 через Кудьму восстановлено в штатном режиме

Движение по трассе М-7 «Волга» на мосту через реку Кудьма (км 447) восстановлено в штатном режиме. Об этом сообщает сообщает ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

Утром 30 сентября на участке вводилось реверсивное движение в связи с проведением ремонтно-профилактических работ на искусственном сооружении. Подрядная организация проверяла техническое состояние деформационных швов. В 17 часов поступила информация, что движение по мосту через Кудьму федеральной трассы М-7 «Волга» в Кстовском районе Нижегородской области восстановлено в штатном режиме.


← Арт-объект "Колесо фортуны" появилось на здании в центре Нижнего В селе Болтинка Сеченовского района открылся фельдшерско-акушерский пункт →


Возврат к списку

Новости партнёров