Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.10.2021

Дзержинская мэрия объяснила столпотворение на входе в школу № 14

Дзержинская мэрия объяснила столпотворение на входе в школу № 14. Подробности порталу "Открытый Нижний" сообщили в пресс-службы администрации Дзержинска.

Согласно информации, фотографии очевидцы сделали в первый день после установки турникетов. Систему пропускного контроля модернизировали во время ремонта в учебном заведении.

По словам представителей мэрии, ученикам выдали пропуска, однако не все они были активны на момент съемки фотографии. Активировать пропуска должен был «Нижегородский институт развития образования», который и выдал школьникам эти пропуска.

Отмечается, что всем учителям и родителям выдали маски. Сотрудники учреждения помогали ученикам раздеваться и проходить через турникет. Также после произошедшего, с родителями и учителями провели беседу и дали инструкции, как самостоятельно активировать данные пропуска:

После оплаты услуг обслуживающей организации все вопросы будут решены, а система пропуска - полностью отлажена, и проблем на входе в школу возникать не будет, - заключили в мэрии

 Напомним, ранее в соцсетях появились фотографии огромных очередей на входе в школу №14 в Дзержинске.

Ранее мы также писали о том, что после стрельбы в Перми родители нижегородских школьников потребовали усилить безопасность в школах региона.

Фото - "Открытый Нижний"

 


← 100 коров эвакуировали из-за пожара на ферме в Нижегородской области Два инвестора заинтересовались достройкой проблемного дома в центре Нижнего Новгорода →


Возврат к списку

Новости партнёров